Вопрос - Доверенное лицо может ли без участия собственника производить вселение и какие моменты нужно указывать в доверенности?

• г. Уфа

Скажите, может ли доверенное лицо собственника жилого помещения без его личного участия производить вселение (занос имущества и т.п.). Должны ли быть такие моменты прописаны в доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте. Да, все эти моменты должны быть указаны в доверенности.