Процесс проверки нотариально заверенных доверенностей Купли-продажи и отказа от доли кадастровой палатой

• г. Южно-Сахалинск

Каким способом регистрационная и кадастровая палата проверяет нотариально заверенные доверенности касающиеся договора купли продажи, отказа от своей доли и т..д.

Ответы на вопрос (5):

Подразумевается, что всё уже проверил нотариус.

регпалата может сделать запрос нотариусу, удостоверившему доверенность, но не обязан это делать. Может при наличии подозрений.