Сгорело все до тла из-за разорвавшегося баллона на газовой заправке - можно ли взыскать у владельца заправки?

• г. Новосибирск

Сгорело все до тла! баллон заправляли сами на газовой заправке, как это чаще всего бывает чек не сохранился, видимо произошла перекачка баллона газом, а занеся его в дом газ стал расширяться и разорвал баллон. Можно ли что-то взыскать с владельца заправки.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии чека Вы не сможете доказать где приобретали газ.