Можно ли вернуть 13% при покупке квартиры в долевом строительстве, если не работала в 2015 году и зарегистрировала квартиру в 2016 году?
• г. Санкт-Петербург
День добрый! Я приобрела декабре 2013 года квартиру (долевое строительство), в 2015 году выдали акт приема-передачи квартиры, в 2016 году зарегистрировала квартиру в росреестре. Я нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком и 2015 год не работала. Могу ли я вернуть 13% и что для этого надо? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Нет,не сможете пока не начнете работать,и налог не будет удерживаться из зарплаты.