Страховая подает на меня в суд, требуя оплатить сумму, эквивалентную стоимости автомобиля, в то время как повреждения были лишь на задней части. Как поступить?

• г. Пенза

Страховая подала на меня в суд требует оплаты суммы, которая практически равна сумме целого такого автомобиля с которым произошло Дтп, повреждена была лишь задняя часть авто, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

подготовить возражения на исковые требования