Задержка обеда в детском саду вызывает проблемы для дошкольника-спортсмена

• г. Москва

Ребенок дошкольник занимается проф. Спортом. Тренировка в 13.00. обед в детском саду в группе 12.45.Прошу покормить ребенка пораньше в 12.00. т.к. еще ехать. Отказ. Должны ли покормить ребенка в детском саду если он уходит раньше.

Ответы на вопрос (3):

питпние еще может быть не готово.

Это как договоритесь. Все решается на месте. Обратитесь к заведующей .

Нужно решить этот вопрос в индивидуальном порядке, с участием заведующей. И никак иначе.

Поскольку режим в детском саду - это основа порядка.

Питание подготавливается не заранее, а ко времени подачи к столу.