Проблема с получением справки 182 н после увольнения из клининговой фирмы в 2014 году - фирма уже не существует, офис в Москве не предоставляет справку. Что делать?

• г. Сочи

Работала в 2014 году в клининговой фирме, после увольнения не получила справку 182 н.сейчас ухожу в декрет справка необходима. Фирмы в Сочи уже не существует. Звони в офис Москвы подтверждают что данные по мне есть но справку не дают, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с "заявлением" в налоговую инспекцию по месту работы, о выдаче вам справки о доходах полученных в период работы в клининговой компании. т.к. ваша клининговая компания отчитывалась о сумме полученного вами дохода непосредственно в налоговую.