Два ребенка пострадали в результате наезда на пешеходе - 13-летнего с сотрясением головного мозга и ушибами, и 5-летнего. Как действовать?

• г. Астрахань

Было совершен наезд на двух детей 13 и 5 лет на пешиходе. Что делать? Старший лежал в больнице с сотрясением головного мозга и ушибы руки и ноги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заглаживайте вину, возмещайте ущерб, если вред здоровью серьезный, могут привлечь и к уголовной ответственности.