Как действовать, если за рулем поймали пьяным - опыт и советы.
₽ VIP

• г. Ворсма

Выпивал в машине, только вышел и закрыл подъехали ДПС. я был пьян сильно, отдал документы (слабо помню), мы поехали на пост в 10 км (поворот на Павлово), там дышал в трубку и расписался (глупо), протокол об административном правонарушении в глаза не видел. У меня на руках протокол об отстранении и акт освидетельствования где я сдуру подписался. Что мне сейчас предпринимать? Это было 20.03.2010

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий Иванович! Надо срочно ознакомиться с материалами дела и узнать, по какой статье возбуждено дело. Правда, и в этом случае шансов доказать, что Вы не управляли автомобилем, мало - суду, как правило, достаточно показаний и рапортов сотрудников ГИБДД.

С уважением