Проблема с работой - переживания о том, могут ли заставить уволиться по собственному желанию

• г. Кемерово

Был на больничным 4 месяца межпозвоночной грыжай на работе сказали чтоб привёз справку что могу работать на стройке но врач выписала справку ограничение на месяц от переохлаждение, перегрузок сказала что за это время по закону не выгонят. Но мне дали на работе справку пройти мед комиссию так как я её проходил в марте 2015 г я её прошёл. МОГУТ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ УЙТИ С РАБОТЫ ПО СОБСТВЕНОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно никто не имеет права

УДАЧИ ВАМ