Анализ распределения затрат при разделе квартиры - равные доли или индивидуальные стороны?

• г. Сочи

Я подала исковое заявление на раздел квартиры. Экспертная комиссия побывала у нас дома, свою работу сделала. Вопрос: Как будут распределяться затраты на раздел сторон - пополам или каждый себе?

Ответы на вопрос (2):

вам следовало этот вопрос прописать в иске в утвердительной форме что затраты возложить на того то ....

Как правило в данной ситуации расходы делятся пополам. Но вы вправеиаявить ходатайство о взыскании расходов с противной стороны