Отказ в призыве на срочную службу после улучшения здоровья - возможность подачи в суд

• г. Губкин

В 2010 году меня признали ограниченно годным, в 2015 году состояние здровья улучшилось, написал заявление приложив документы, был признан годным с незначительными ограничениями, в связи с этим попросил военкомат отправить на срочную службу но мне отказали ссылаясь что такой процедуры нет, только контракт, Как мне быть может в суд подать чтобы призвали?

Ответы на вопрос (1):

МОЛОДЕЦ. Но есть одно но, согласно ст 23 Закона о воинской обязанности освобождаются от призыва граждане признанные ограничено годными.

Если желание есть и согласны взять по контракту то это вариант.