КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ПО ВКЛАДАМ, ЕСЛИ ВКЛАДЧИК УМЕР В 1992 г. ЕГО ЖЕНА НЕ ДЕЕСПОСОБНА 1913 г-р.
• г. Орск
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ПО ВКЛАДАМ, ЕСЛИ ВКЛАДЧИК УМЕР В 1992 г. ЕГО ЖЕНА НЕ ДЕЕСПОСОБНА 1913 г-р. как получить сыну?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нужно, прежде всего , обратиться к нотарису для оформления наследственных прав.