Как получить копию договора на микрозайм без официального запроса?

• г. Ижевск

Микрозайм не дает копию договора, ссылается на то что только по официальному запросу выдают копию, к кому обратится что бы создали данный запрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой - им точно не откажут.

Здравствуйте. Если Ваш экземпляр договора утерян, напишите заявление в офисе на имя руководителя микрофинансовой организации с просьбой выдать Вам копию договора. Обычно проблем с этим не возникает.