Застройщик прислал доп. Соглашение о переносе сроков сдачи дома, чем чреват отказ от подписания данного соглашения?

• г. Пермь

Застройщик прислал доп. Соглашение о переносе сроков сдачи дома, чем череват отказ от подписания данного соглашения?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите основной договор. Возможно расторжение договора со стороны застройщика.

Тем, что в случае просрочки срока сдачи дома, установленного в вашем договоре долевого участия, застройщик будет вынужден выплатить штрафные санкции. Не подписывайте.

Здравствуйте.

Отказ от подписания для Вас ничем не череват.

Можете подать в суд на взыскание неустойки за просрочку передачи Вам квартиры.