Суд одобрил иск отца о порядке общения с несовершеннолетней дочерью, но ребенок отказывается идти с отцом - как отсрочить выполнение решения суда?

• г. Кингисепп

Судом одобрен иск об определении порядка общения с ребёнком-отцу, несовершеннолетняя дочь проживает с матерью и её супругом, ребенку 8 лет, отца не видела с рождения (1.6 месяцев), отец ранее не появлялся. На данный момент он попытался поговорить с дочкой по телефону-дочь ему сказала что у неё есть полноценная семья и с ним она не хочет общаться. Отец не понял и пришел в отведенное ему время за дочерью-ребенок на отрез отказался идти куда либо и закатила истерику. Отца выправодели. Всё засняли на видео. Взяли справку: Дана ребенку в том, что в результате личных встреч с биологическим отцом, она подвергается воздействию травмирующего психоэмоционального фактора и её состояние может быть расценино, как нарушение адаптации с последующим длительным депрессивным состоянием. Основным компонентом лечения данного состояния является отказ от взаимодействия с психотравмирующим фактом. Как отсрочить данное постановления суда до достижения 10 летнего возраста ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату, юристу нужно решать вопрос очно.

Непонятно, о каком "постановлении суда" идет речь. Если Вы имеете в виду отсрочку исполнения решения суда, тогда необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением в порядке ст. 203 ГПК РФ.