Какая группа инвалидности в России эквивалентна 55% инвалидности в Италии и влияет ли перевод решения комиссии, заверенный Посольством России в Италии, на его юридическую силу?

• г. Рим

В Италии меня признали инвалидом 55%.какая группа эквивалентна в России и может ли перевод решения комиссии, заверенный Посольством России в Италии иметь юридическую силу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России Вам нужно проходить коммиссию.