Нужно ли мне обращаться опять к судебным приставам?

• г. Омск

В марте 2009 года мне пришло письмо от судебных приставов о том, что исполнительное производство закончено, что исполнительный документ направлен на предприятие по месту работы должника. Но до настоящего момента никаких выплат по алиментам не было. По телефону с предприятием я не могу связаться (не берут трубку). Задолженность по алиментам на 2 марта 2009 года составляла 40000 рублей. Нужно ли мне обращаться опять к судебным приставам? Если да,то с какими вопросами? Или нужно подавать в суд на должника?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о том, организация должника не перечисляет Вам денежные средства. Приставы должны выяснить причину невыплат и сделать Вам расчет задолженности по алиментам.