Никакого другого имущества и жилплощади у моего мужа и ребёнка нет.

• г. Железногорск

Мой ребёнок (возраст один год) и мой муж зарегистрированы у моей свекрови в не приватизированной квартире, но они там не проживают. Никакого другого имущества и жилплощади у моего мужа и ребёнка нет. Деньги за квартплату мы свекрови давали в руки, а не сами платили. Свекровь собирает документы в суд, чтобы снять их обоих с регистрационного учёта. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, так как они там не проживают, фактически не являются членами ее семьи, не ведут с ней совместное хозяйство.