Кто должен установить покрытие детской площадки?

• г. Мценск

Кто должен делать детскую площадку во дворе многоквартирного дома, если большая половина квартир не приватизированы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае - решение должны принимать собственники (собирайте собрание согласно ст. 44-47 ЖК) - администрация МО проголосует также как и большинство собственников -граждан

а платить будут и собственники и наниматели - платеж за текущее содержание общего имущества собственни ков - ст. 154 ЖК