Проблемы с подключением электричества на участке - что делать, когда председатель ОСМ прекращает обслуживание?

• г. Москва

Летом купили участок, начали строительство. Попросили подключить электрика, обслуживающего данное Соэ к электричества, за деньги-подключил, теперь председатель говорит незаконно подключились, но я передала после председателю заявление о пользование инфраструктурой, которое он принял под роспись, а теперь отключил нам электричество. Мы как правильно должны были подключиться и имел ли он птаво нас отключать?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру. пусть проведут проверку и разъяснят вам.