Вопрос о начислении пенсионных отчислений во время декретного отпуска для граждан РК, работающих в РФ.

• г. Москва

У меня вопрос по поводу декретного отпуска. Я являюсь гражданом рк, но работаю в рф. у меня в рф только годовая прописка, но оформлена я на работе по всем правилам, есть пенсионные отчисления даже. Если я выйду в декрет в рф, то каким образом мне будут они начисляться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По Вашему доходу за последние два года. Если работаете только год, то второй рассчитают исходя из МРОТ