У отца был дом, прописан в нем только он один. Но недавно Папа умер. Могу ли я этот дом переоформить на себя? Спасибо.

• г. Владикавказ

У отца был дом, прописан в нем только он один. Но недавно Папа умер. Могу ли я этот дом переоформить на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если дом был в собственности умершего, то можете его унаследовать