Проблема с снятием административного надзора после отбывания срока в ИК

• г. Гуково

Отбывал срок в ИК,перед концом срока суд дал мне 2 года Административного надзора, освободился я 27.06.2014 года и 29.06.2014 сразу встал на учет но по бумагам меня поставили на учет в 23.11.2014 сейчас живу в другом регионе и снять надзор отказывают, выходит что у меня больше чем два года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем оказывают? на что ссылаются?