Вопросы о возможности использования аттестата и поступлении на среднее образование

• г. Норильск

После 9 класса пошла в колледж искусств, дошла до 3 курса и ушла по семейным обстоятельствам. 3 года впустую. 1)Действует л еще аттестат?2)смогу поступить на среднее образование в другом городе?3)придется ли сдавать предметы снова?4)могу ли взять справку о том, что закончила 10-11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку можете взять,аттестат действует.