Вопрос о возможности подачи заявления на роспись при наличии штампа о разводе в паспорте

• г. Тула

Я живу с мужчиной в гражданском браке. Он официально разведен, но штамп в паспорте всё никак не поставит. У нас через два месяца должен родится ребёнок, можно ли поставив печать о разводе, сразу подать заявление на роспись?

Ответы на вопрос (3):

на что подать заявление?