Можно ли использовать казахстанские водительские права после получения российского гражданства?

• г. Хабаровск

Такая ситуация, я получил гражданство РФ но имею водительские права чипом Казахстанского образца... могу ли я далее их использовать, так как годны они до 2022 года.. или придется заменить?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши казахстанские права не международного образца то увы их придется заменить