Скажите, пожалуйста, как установить минимальный размер моей выплаты (помесячно)?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП меня признали виновной, и по решению суда я должна выплатить второй стороне 65000 руб. (сумму, превышающую выплату по струховке). Решение суда было в ноябре. Я устроилась на работу 1 марта 2010. Размер зарплаты 10000 руб. Оппонент обратился к судебным приставам с требованием выплачивать ему 50% зарплаты и запретить мне выезжать за границу. Скажите, пожалуйста, как установить минимальный размер моей выплаты (помесячно)? Не лишаться права выезжать за границу? И какие у меня могут быть права в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Платите ежемесячно и регулярно 50% от зарплаты и езжайте спокойно за границу.