Могу ли я сославшись на статью 24 ЗВОВС получить отсрочку от призыва и какие для этого нужны документы.

• г. Тольятти

У меня больной отец, которому нужна постоянная помощь, переодически он даже встать не может, отец безработный, не пенсионного возраста, инвалидности нет.

мать алкоголичка за которой нужен постоянный надсмотр иначе просто пропьют всю квартиру, тоже безработная и не пенсионного возраста.

Я являюсь единственным кормильцем семьи, но работаю не офицально.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! К сожалению, но на настоящий момент права на отсрочку у Вас нет. Если мать будет признана недееспособной, иных близких родственников нет, а отец на основании заключения МСЭК будет признан нуждающимся в осуществлении постоянного постороннего ухода, только в этом случае у Вас возникнет право на отсрочку по этому основанию. Удачи!