Заголовок - Выбор между написанием извещения о приостановлении работы в связи с задолженностью за зарплату или написанием заявления по собственному желанию

• г. Алапаевск

Как лучше поступить написать извещение о приостановлении работы, так как должны з/п за три месяца или же написать заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о взыскании зарплаты, заявление администрации о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты, а также жалобу в прокуратуру о невыплате в организации зарплаты за 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Как лучше уволиться по собственному желанию или по собственному желанию? Как написать заявление, чтобы получить все компенсации и три оклада?

Отец ребенка был уволен месяц назад по собственному желанию. Приставы арестовали его счита, т.к он является алименчик. Сейчас отец ребенка просит меня написать заявление о временном приостановлении выплаты алиментов в пользу ребенка, пока не трудоустроится, срок приостановления на три месяца.

Если я напишу, то спустя три месяца мне нужно будет заново обращаться в суд, чтобы возобновить выплату алиментов на ребенка?

Такая ситуация, на работе проходит волна «сокращения». Просят написать заявление по собственному желанию. Как мне лучше поступить? Уходить по собственному не хочется, выплатят мало, новую работу почти не найти.

На предприятии проводят сокращения, мне предложили написать заявление по собственному желанию или меня сократят. Как лучше поступить?

Фирма занимается оказанием услуг по питанию сотрудников. Не давно объявили, что тендер выиграла другая фирма и все сотрудники должны написать заявления по собственному желанию. При желании можно попробовать работать с новой фирмой. Не должна ли наша фирма в связи с прекращением деятельности сокращать сотрудников. И как поступить с увольнением, если работа в новой фирме не устраивает (если не писать заявление по собственному желанию) ?

Я устроилась на работу и предупредила работодателя что через две недели у меня начинается сессия, а сейчас за три дня до сессии меня просят написать заявление по собственному желанию. Как мне лучше поступить?

Моего зятя уволили с работы, заставили принудительно написать заявление по собственному желанию, а ему до пенсии осталось три месяца. Потом, видимо спохватились и пригласили снова на работу, но в заявлении заставили написать: сроком только на три месяца до наступления пенсии по горячей сетке. Может ли администрация ограничивать сроком работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написав заявление по собственному желанию, руководитель не подписал, заставил отработать три недели, или написать за свой счёт на месяц и подумать, я решила твёрдо уходить но отработать две недели я не могу так как предложили работу высокооплачимее, как правильно поступить чтобы не отрабатывать!

На рабочем месте заставляют уволиться по собственному желанию (намекают).

Как мне лучше поступить? Написать заявление по собственному или ждать когда они сами уволят или сократят?

Ребёнку исполнилось три года, он ходит в дет. сад и часто более, поэтому не могу выйти на работу. Я хочу написать заявление об увольнении по собственному желания с пометкой по уходу за ребёнком до 14 лет. Будет ли сохраняться трудовой стаж или нет? Или лучше написать заявление по собственному желанию и встать на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение