Заголовок - Выбор между написанием извещения о приостановлении работы в связи с задолженностью за зарплату или написанием заявления по собственному желанию

• г. Алапаевск

Как лучше поступить написать извещение о приостановлении работы, так как должны з/п за три месяца или же написать заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о взыскании зарплаты, заявление администрации о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты, а также жалобу в прокуратуру о невыплате в организации зарплаты за 3 месяца.