Аннулирование надбавок за классность и стаж работы у водителей скорой помощи - проблема или закономерность?

• г. Тюмень

Водителям скорой помощи, в связи с повышением должностного оклада, с марта 2016 года, аннулируют надбавки за классность и стаж работы. Правомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (6):

если все будет согласно приказу, то скорее да чем нет. сейчас всем и все урезают.