Нужно ли платить госпошлину при переселение из ветхого жилья и в старое? (p.s. с нас просят по 2 т. за комнату, мы собственники)

• г. Пермь

Нужно ли платить гос пошлину при переселение из ветхого жилья и в старое? (p.s. с нас просят по 2 т. за комнату, мы собственики)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязаны оплатить госпошлину 2000 рублей за регистрацию права собственности в Росреестре.

Нужно ли платить гос пошлину при переселение из ветхого жилья и в новое?

Здравствуйте! что значит переселение? за переселение госпошлины нет. за регистрацию права собственности - госпошлина 2000 р