Необходимо ли разрешение от администрации города для открытия закусочной и какие последствия ждут владельцев без него

• г. Ульяновск

Открыли маленькую закусочную. Зарегестрировали вид деятельности в налоговой службе. И сейчас узнали что нужно было спрашивать разрешение на открытие у администрации города. Это правда так и есть что разрешение должна дать администрация? И что нам сейчас грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, разрешение на торговлю. Получите и работайте

Это правда так и есть что разрешение должна дать администрация? и что нам сейчас грозит?

---это правда. без разрешения никто в городе не имеет права открывать заведения.мало ли кому и где не захочется его открыть. закрывайте и обращайтесь в администрацию с письменным заявлением.