Умерла бабушка 2.5 года назад, осталось наследство (квартира) в равных долях на моего отца и дядю (родные братья).

• г. Воронеж

Умерла бабушка 2.5 года назад, осталось наследство (квартира) в равных долях на моего отца и дядю (родные братья). Дядя живёт в этой квартире все 2.5 года, но прописан в другом месте. Отец препятсвий не чинил. Но сейчас нужны деньги, встал вопрос о продаже квартиры. Но дядя всеми способоми препятсвует этому. Нашу долу выкупать не желает, свою не продает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

продайте свою долю