Работающий неофициально прораб на стройке сталкивается с судебным и финансовым риском после конфликта с заказчиком

• г. Тверь

Я работаю не официально прорабом на стройке шеф с заказчиком поругался и соберется судится за не доплату денег а заказчик выставляет свои притензии по срокам чем это угрожает мне если часть денег проходило через мою банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете неофициально, между вами и заказчиком договор не заключался, то и ваши банковские счета не имеют отношение к делу. Пусть шеф и заказчик разбираются между собой