Сможет ли бабушка анулировать дарственную на квартиру, оформленную в 2014 году, при наличии заверения нотариусом ее адекватного состояния на момент сделки?

• г. Москва

Моя бабушка оформила на меня дарственную на квартиру в 2014 году, а сейчас хочет анулировать ее,сможет ли она это сделать? При подписании договора дарения было заверено натариусом ее адекватное состояние на момент сделки.

Ответы на вопрос (3):

Оспорить договор можно только в судебном порядке при наличии оснований.

Это сделать ей будет не просто, но все равно постарайтесь наладить отношения :)

Для оспаривания договора ей придется обратиться в суд.

Вероятность очень низкая, поскольку законные основания скорее всего отсутствуют.