Как отказаться от дарственной сделки на квартиру и сохранить свои права и интересы?

• г. Новосибирск

Три года назад моя бабушка оформила на меня дарственную на квартиру, права собственности сразу же были оформлены в росреестре, сделка дарения совершалась при на личии справки от психолога т.к. бабушке на тот момент было 83. Сейчас она хочет чтобы я добровольно отказалась от сделки чтобы переоформить квартиру по другому: на меня и на ещё одного человека. Недавно родился ещё один член семьи и она хочет оставить ему тоже долю. Куда обратиться за росторжением сделки. Хотячестно говоря яне хочу отказываться от неё, т.к это в ущерб мне и моим детям.

Ответы на вопрос (1):

Вот и не отказывайтесь.Бабушка не оспорит.