ЗАО *Смартс Волгоград-GSM* - Мои деньги будут сняты без моего согласия?

• г. Волжский

Уже как год являюсь абонентом ЗАО *смартс волгоград-gsm* сегодня 23 марта поступил звонок из абонентского отдела данной компании и шел разговор о том что я в октябре якобы отправлял смс на какой то сервис стоимостью 300 рублей! Хотя я этого ни когда не делал! И с первого апреля 2010 года у меня будут эти средства сняты со счета! Имеют ли они на это право? И после разговора девушка сообщила мне о том что наш разговор был записан!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше прийти к вашему оператору лично и потребовать объяснений и доказательств того, что вы посылали смс. Ведь когда отправляешь смс, деньги сразу снимаются, а вашем случае непонятно... что то здесь не так.

С уважением Скрыпник Д.Ю.