Ветерану труда Чернышу прекратили коммунальные выплаты - неправильная работа отдела соц. защиты г.Саратова вызывает проблемы

• г. Ярославль

Почему ветерану труда, прекращают ком. выплаты за коммунальные услуги отделом соц. защиты, и требуется опять предоставлять квитанции от поставщиков услуг. Соц защита работает крайне неудовлетворительно, люди теряют сознание давясь в очередях. Ленинский р-он г.Саратов, ветеран Черныш.

Ответы на вопрос (1):

---Наталья. таков закон. подтверждать каждые 6 месяцев. право на льготы и субсидии