Скажите пожалуйста, моего мужа осудили на 13 лет по ст.ст.105 п.1, 119 п.1, 327 п.1. Осталось отбывать 1 год 3 мес.

• г. Кинешма

Как мне известно, уже вышло Постановление об амнистии. Скажите пожалуйста, моего мужа осудили на 13 лет по ст.ст.105 п.1, 119 п.1, 327 п.1. Осталось отбывать 1 год 3 мес. Коснется ли его амнистияг?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

постановления об амнистии нет, есть два разноречивых проекта по амнистии

муж не подпадает под амнистию - особо тяжкая статья