Можно ли приватизировать не жилое полуподвальное помещение расположенное под моей квартирой и находящееся в муниципальной

• г. Маркс

Можно ли приватизировать не жилое полуподвальное помещение расположенное под моей квартирой и находящееся в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара! Исходя из информации в вашем вопросе и в том случие если там нет коммуникаций обслуживающих дом то препятствий для приватизации нет.