Районная администрация отдела образования взимает плату за услуги, не входящие в бюджет - 270 000 рублей. Есть ли законные основания для такого требования, учитывая отсутствие платных услуг в других учр

• г. Шахты

Районная администрация отдела образования выставила сумму платных услуг так называемый вне бюджет 270000 законны ли их требования учитывая то что в других школах ростовской области нет платных услуг ни в школах ни в д/с ни клубах.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законны требования.