Длительность ожидания выплаты за рождение ребенка - как долго должна продолжаться процедура?

• г. Казань

Я недавно родила. Собрала все документы на работе по выплате за рождение ребенка. Прошел месяц уже даже больше но мне так и не заплатили. В течении какого времени должны были заплатить за рождение ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатить должны через десять дней в день выплаты з/п.