Можно подать на алименты.

• г. Пятигорск

Можно ли подать на алементы если отец не в писан в свидетельстве о рождении и отчество не его?

Ответы на вопрос (5):

Можно, но одновременно надо устанавливать отцовство.

Нет, только после установления отцовства.

сначала нужно установить отцовство а потом алименты

Да можно, но для этого нужно установить отцовство в судебном порядке, в ходе заседания будет назначена экспертиза ДНК.

Екатерина, подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Доказательства: ДНК - экспертиза, свидетельские показания, переписка , совместные фото.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru