Проблемы с трудоустройством после освобождения - возможность получения социальной помощи в г. Новосибирск

• г. Новосибирск

Опишите Вашу проблему после освобождения не могу устроиться на работу судимых не берут могу я получить социальную помощь г.новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Обратитесь в Комплексный центр социального обслуживания населения

---материальная помощь законом не предусмотрена. вам должны были её оказать при освобождении из МЛС.