Пропала предоплата на семинар в салоне красоты - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

На семинар в салоне красоты требовалась предоплата. Деньги отправила на карточку руководителю. На семинар так и не попала, по причине плохого самочувствия. Деньги салон отказывался возвращать. Как быть?!

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Читайте условия договора, заключенного с салоном.

смотрите свой договор