Вопрос платы за использование гаражного бокса - платить или нет?
• г. Тольятти
Проблема следующая. Я являюсь собственником гаражного бокса, в нашем кооперативе половина боксов приватезированы, а другая-нет. Мне с департамента по управлению муниципальным имуществом пришло письмо-расчет платы за фактическое пользование и процентов за пользование денежными средствами. Вопрос. Что делать? Платить или нет? Владельцам гар. боксов, которые не приватезированы-им платить не надо? Председатель нашего кооператива этим заниматься не хочет, говорит, что ему не приходят такие бумаги, решайте свои проблемы сами. Что же делать?
Ответы на вопрос (2):
Обжаловать кадастровую стоимость гаражного бокса через суд? Сколько это займет времени? Делать лучше одной или объединиться с другии собственниками?