О проведении плановой проверки соблюдения земельного законодательства - почему физическое лицо оказалось включенным в текущий год

• г. Нижний Новгород

Сегодня получтла уведомление о проведении плановой проверки соблюдения земельного законодательства при использовании земельного участка физ лицом. Просьба уточнить: по каким критериям физ. лица попадают в данный план на текущий год? Может быть. Кто-то написал жалобу? (Думаю, что проверку сынициировал мой сосед-депутат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это плановая проверка - она проводится не на основании жалоб. Это обычная процедура. На основании жалоб проводятся внеплановые проверки