Суд обязал племянника передать ребенка бывшей теще, но племянник отказался, за что ему был наложен штраф ФССП в размере 25000 рублей. Является ли это законным действием?

• г. Новокузнецк

По решению суда племянник должен давать сына бывшей теще. Сын не захотел идти к бабушке. ФССП наложила штраф на племянника в размере 25000 рублей.

Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы в таком размере не предусмотрены, Вы уверены в достоверности информации? В любом случае пусть обжалует в судебном порядке.