Отзыв на апелляционную жалобу - вопросы легитимности и дальнейшие действия

• г. Новороссийск

Я подала апелляционную жалобу, она благополучно оправилась на рассмотрение в край. Сейчас, спустя почти месяц, истец подаёт отзыв на мою жалобу. При это экземпляр мне как представителю ответчика по доверенности и самому ответчику, не прислали. Об подаче отзыва узнали от второго ответчика.

На отзыве нет числа возле подписи, и количество экземпляров написано 2, а потом ручкой от руки исправлено на 5. вопрос: законен ли этот отзыв? И как нам себя вести сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания для ознакомления с отзывом и выработки правовой позиции по нему.